- Главная
- Наматрасники - ТОППЕРЫ
- Наматрасники - ( топперы ) 130х195
- Наматрасник Топпер ЭОС Топп-4 Лофт Джерси 130х195
Наматрасник Топпер ЭОС Топп-4 Лофт Джерси 130х195
320,00 руб.
Высота: 6 см
Базовый блок: латекс 1 см+ пена FoamLux 5 см
Ткань чехла: джерси , СЪЕМНЫЙ
 
 
Базовый блок: латекс 1 см+ пена FoamLux 5 см
Ткань чехла: джерси , СЪЕМНЫЙ
- 
	Съёмный чехол1 Приятный на ощупь чехол из прочной трикотажной ткани. Возможность стирки при t= до 40гр. Полная гигиена сна. Качество подтверждено международным сертификатом OEKO-TEX STANDART. Приятный на ощупь чехол из прочной трикотажной ткани. Возможность стирки при t= до 40гр. Полная гигиена сна. Качество подтверждено международным сертификатом OEKO-TEX STANDART.
- 
	FoamLux2 Современная, эластичная, гипоаллергенная пена. Обладает хорошей воздухопроницаемостью. Придает матрасу дополнительную упругость и комфорт. Сертификат соответствия качества CertiPUR. Он свидетельствует о безопасности продукции и подтверждает, что в составе пены нет вредных химических веществ. Современная, эластичная, гипоаллергенная пена. Обладает хорошей воздухопроницаемостью. Придает матрасу дополнительную упругость и комфорт. Сертификат соответствия качества CertiPUR. Он свидетельствует о безопасности продукции и подтверждает, что в составе пены нет вредных химических веществ.
- 
	Натуральный латекс3 Благодаря своей эластичности и упругости он создает максимально комфортное спальное место. Материал обеспечивает правильный микроклимат, а его теплоизоляционные свойства создают прохладу летом и тепло зимой. Производство – Latexco, Бельгия. Благодаря своей эластичности и упругости он создает максимально комфортное спальное место. Материал обеспечивает правильный микроклимат, а его теплоизоляционные свойства создают прохладу летом и тепло зимой. Производство – Latexco, Бельгия.
 
 






 
 
 
 
 
 
 
 






